МНЕНИЕ

Полина Логунова : Дайте бой депрессии и осваивайте новые профессии

07-08-2020 16:08

0

comments1134

Полина Логунова

телеведущая, актриса, автор программы похудения "Программа Преображения"

Всё лето мы живем в карантине. И есть подозрения, что осенью-зимой будет даже хуже. Как не впасть в депрессию из-за всеобщей нерадужной картины (пандемия, накатывающий кризис, риск потери работы, а то и потеря ее)? Своим мнением с изданием "Комментарии" поделилась телеведущая, актриса, автор программы похудения "Программа Преображения" Полина Логунова

"Чтобы не впасть в депрессию, нужно окружать себя позитивными новостями, заняться отложенными делами. И принять тот факт, что нервы – ну ничего не способны изменить. Только ухудшить здоровье, а это точно – не во благо.

Потеря работы – самое досадное в этой ситуации. Так что самое время осваивать новые профессии. Паника не решит проблемы, а вот мысли – чем еще можно заниматься, точно займут свободное время и помогут продвигаться вперед".

***

Напомним, что 6 августа в Украине обновился антирекорд по количеству случаев инфицирования COVID-19.

В связи с новыми данными по коронавирусу, в Украине обновили и карту с зонами, в которых должны действовать те или иные правила адаптивного карантина.

Глава Ассоциации малого и среднего бизнеса Руслан Соболь уверен, что второй волны ограничительных мер украинский бизнес может не пережить.



Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!