Главная Новости Общество медицина Лев Лещенко сдал второй тест на коронавирус
commentss НОВОСТИ Все новости

Лев Лещенко сдал второй тест на коронавирус

У жены Льва Лещенко тест на коронавирус показал отрицательный результат

31 марта 2020, 16:53 comments2661
Поделитесь публикацией:
Лев Лещенко сдал второй тест на коронавирус

У российского певца Льва Лещенко взяли повторный тест на коронавирусную инфекцию COVID-19. Об этом сообщил директор культурного фонда Лещенко Андрей Гайдель, передают "РИА Новости".

Директор культурного фонда также сообщил, что у жены артиста Ирины Лещенко сегодняшний тест на коронавирус показал отрицательный результат. В то же время первый тест Лещенко Гайдель назвал сомнительным, в связи с чем медики и решили сделать повторный анализ.

Кроме того, стало известно, что Льва Лешенко несколько дней назад перевели в обычную палату. До этого он находился в реанимации в тяжелом состоянии на фоне болезни пневномонией.

Ранее "Комментарии" писали, что 29 марта, от осложнений, вызванных коронавирусом Covid-19, скончался Алан Меррилл — американский вокалист и гитарист, известный авторством и исполнением хитовой песни "I Love Rock-n-Roll".

Также мы писали, что распространение коронавирусной инфекции COVID-19, связанный с этим карантин и его ужесточение стали наиболее значительным вызовом для мировой экономики со времен мирового финансового кризиса 2008-2009 годов. Но, как и любой кризис, наряду с негативом вроде снижения доходов и ожидаемого разорения многих представителей малого и среднего бизнеса, карантин открыл перед бизнесменами новые возможности для заработка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!