Главная Новости Общество события Интервью Гордона, записи Порошенко, Укрпочта как банк и нардепы против Степанова: каким был вторник
commentss НОВОСТИ Все новости

Интервью Гордона, записи Порошенко, Укрпочта как банк и нардепы против Степанова: каким был вторник

Гордона обвиняют в "зраде", Порошенко готов был потратить $50 млн, Укрпочта становится банком, а нардепы пытались уволить министра здравоохранения Степанова

19 мая 2020, 22:17 comments2572
Поделитесь публикацией:
Интервью Гордона, записи Порошенко, Укрпочта как банк и нардепы против Степанова: каким был вторник

Интервью Гордона с Поклонской и Гиркиным. Гордона обвинили в "зраде", а он в ответ рассказал, что интервью было сделано в сотрудничестве с СБУ, а флешки отправил в суд Гааги. Позже СБУ опровергла свою причастность к интервью. Саакашвили поддержал Гордона.

Скандальные записи Порошенко. Народный депутат Андрей Деркач опубликовал записи разговора, на которых якобы Джо Байден убедил Порошенко уволить Шокина и назначить Луценко новым генпрокурором. Авторы считают это госизменой, а эксперты говорят о больших изменениях в украинской политике. Позже стало известно, что Порошенко пытался выкупить записи за $50 млн.

Укрпочта как аналог банка. Верховная Рада приняла в первом чтении закон, который позволит Укрпочте предоставлять банковские услуги. Эксперты проанализировали перспективы такого решения и назвали преимущества и недостатки.

Нардепы пытаются избавиться от Степанова. Некоторые народные депутаты пытаются инициировать процедуру отставки министра здравоохранения Максима Степанова, потому что он якобы не справляется с должностью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!